Logo OpenWork

Nos clients témoignent

Excellent

114 avis 4.8 sur 5 basé sur

L'équipe OpenWork

Les contacts openwork : Notre objectif est de vous répondre en moins de 24H

Pour toutes tes questions, tu peux nous écrire à : hello@lemonde-apres.com, ou par téléphone, au : 09.83.53.66.28.

Support & formations, qualité

Rifayi Aliani-Aldon - OpenWork
Rifayi Aliani-Aldon

Responsable Opérations et Contrôle financier
rifayi.aldon@lemonde-apres.com 

Nicolas Hebet - OpenWork
Nicolas Hebet

Responsable Finance & Processus Groupe
nicolas.hebet@lemonde-apres.com

Manel El Robrini - OpenWork
Manel El Robrini

Sales Manager / Responsable Qualité
manel.elrobrini@lemonde-apres.com

Clément Salicis - OpenWork
Clément Salicis

Formateur Moncompte / Support SI
clement.salicis@lemonde-apres.com

OpenWork - Jacques THIEBAUT
Jacques Thiebaut

Responsable Marketing & Communication
Jacques.Thiebaut@lemonde-apres.com

relation consultant & entreprises - Paris

Louis Lenoir OpenWork
Louis Lenoir

Key Account Manager 
Louis.Lenoir@lemonde-apres.com

Perrine Lenglen - OpenWork
Perrine Lenglen

Responsable Relation Consultant
Perrine.Lenglen@lemonde-apres.com

Emilie Requena - OpenWork Le Monde Après
Emilie Requena

Responsable Relation Consultant
Emilie.Requena@lemonde-apres.com

 

 

RElation consultant & entreprises - Régions

Justine Ferlin - OpenWork
Justine Ferlin

Directrice Régionale Hauts-de-France
Justine.Ferlin@lemonde-apres.com

Claire DHELLEMMES - OpenWork
Claire Dhellemmes

Directrice Régionale Pays de la Loire
Claire.Dhellemmes@lemonde-apres.com

Véronique Kiedrowski - OpenWork
Véronique Cortial

Directrice Régionale Auvergne Rhône-Alpes
Veronique.Cortial@lemonde-apres.com

Caroline Sarrazin - OpenWork
Caroline Sarrazin

Directrice Régionale Nouvelle Aquitaine
Caroline.Sarrazin@lemonde-apres.com

Relation consultant - Belgique 

Maxime Giannini - OpenWork
Maxime Giannini

Country Manager Belgium
Maxime.Giannini@lemonde-apres.com

 

Finances - Ressources humaines - Paye

Jessica Fartaria - OpenWork
Jessica Fartaria

Responsable RH et Opérations
Jessica.Fartaria@lemonde-apres.com

Thomas Gasq - OpenWork
Thomas Gasq

Responsable RH et Opérations
Thomas.Gasq@lemonde-apres.com

Jola Rémond - OpenWork
Jolan Remond

Gestionnaire Opérations
Jolan.Remond@lemonde-apres.com

Martyna Bak OpenWork
Martyna BAK

Gestionnaire Opérations RH
Martyna.Bak@lemonde-apres.com

Opérations

OpenWork - Tom Ballet-Guss
Tom Ballet Guss

Gestionnaire Opérations
Tom.Ballet-Guss@lemonde-apres.com 

Sindi Disho - OpenWork
Sindi Disho

Responsable Opérations
Sindi.Disho@lemonde-apres.com 

Mariane Liu - OpenWork
Mariane Liu

Gestionnaire Opérations
Mariane.Liu@lemonde-apres.com

Management

Jean-Hugues ZENONI - OpenWork
Jean-Hugues Zenoni

Business développement/Recrutement
Jean-Hugues.Zenoni@lemonde-apres.com 

Fabien SALICIS - OpenWork
Fabien Salicis

Marketing/Communication
Support commercial
Fabien.Salicis@lemonde-apres.com 

Jean-Pierre COINTRE - OpenWork
Jean-Pierre Cointre

Opérations
Jean-Pierre.Cointre@lemonde-apres.com

Franck Grespan - OpenWork
Franck Grespan

Directeur financier
Franck.Grespan@lemonde-apres.com